March 14, 2025, 2:09 am
শিরোনামঃ
গণঅভ্যুত্থানে অংশ নেওয়া তরুণদের নিয়ে আরেকটি দল গঠনের ইঙ্গিত শিশু আছিয়ার ধর্ষণকারীকে দ্রুত মৃত্যুদন্ড দিতে হবেঃ মাওলানা জালালুদ্দীন আহমদ ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির পক্ষে দোয়া মাহফিল ও ইফতার বিতরণ উপদেষ্টা মাহফুজ আলম শাহরিয়ার কবিরদের ভাষাতেই কথা বলেছেন: গোলাম পরওয়ার বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় অধ্যাপক নার্গিস বেগমকে ফুলের শুভেচ্ছা মাগুরায় ধর্ষণের শিকার আট বছর বয়সী শিশুটি মারা গেছে সচিবালয়-শাহবাগ, যমুনাসহ কয়েক এলাকায় সভা–সমাবেশ মিছিল নিষিদ্ধ বাউফলে বিএনপি নেতার বাড়ি থেকে টিসিবির পণ্য উদ্ধার তারেক রহমানের পক্ষে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন আদাবর থানা যুবদল বাউফলে স্প্রেইড হিউম্যানিটি’র উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ

মোহাম্মদপুরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট সময় : Wednesday, August 16, 2023
  • 275 Time View

মোঃ ইব্রাহিম হোসেনঃ হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) ঢাকা মহানগর উত্তর মোহাম্মদপুর থানার ৩৩ নং ওয়ার্ডের চাঁদ উদ্যান হাউজিং ইউনিট (দক্ষিণ) আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ বজলুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল হক রানা, মোহাম্মদপুর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ এম.এ. সাত্তার, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ তোফায়েল সিদ্দিক তুহিন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদপুর থানা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক  মোঃ সেলিম, মোহাম্মদপুর থানার ৩৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি  হাজী নূর মোহাম্মদ সেন্টু, ঢাকা উওর সিটি কর্পোরেশনের ৩৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আসিফ আহমেদ, চাঁদ উদ্যান হাউজিং ইউনিট (দক্ষিণ) আওয়ামী লীগের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ কবির হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ বিল্লাল হোসেন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ বশির, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নূর মোহাম্মদ খান সহ প্রমুখ।

সবশেষে বঙ্গবন্ধু সহ ১৫ আগস্ট শাহাদাত বরণকারী সকল শহীদের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া মোনাজাত করা হয় এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা’র সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।

অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে তবারক বিতরণ উদ্বোধন করেন, ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ বজলুর রহমান।

শেয়ার করুন
More News Of This Category
ডিজাইনঃ নাগরিক আইটি ডটকম
themesba-lates1749691102