March 12, 2025, 11:06 am
শিরোনামঃ
তারেক রহমানের পক্ষে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন আদাবর থানা যুবদল বাউফলে স্প্রেইড হিউম্যানিটি’র উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ মশিউর রহমান যাদু মিয়ার ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী বুধবার জুলাই আন্দোলনে আহতদের সঙ্গে পঙ্গু হাসপাতালের কর্মীদের সংঘর্ষ, কর্মবিরতি বিএনপির সন্ত্রাসীরা আওয়ামী তাণ্ডবকে হার মানিয়েছে, ঝিনাইদহের ঘটনা প্রসঙ্গে জামায়াত মোহাম্মদপুরে আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি শট-লং নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্টে অনুষ্ঠিত বাউফলে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা এখন তো ছাত্রলীগ-যুবলীগ নেই, তাহলে কারা এই হিংস্রতার সঙ্গে জড়িত : রুহুল কবির রিজভী বাউফল প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার মাহফিল মাগুরায় শিশুকে ধর্ষণের প্রতিবাদে রাজধানী মোহাম্মদপুরে মানববন্ধন

বাউফলে কবরস্থানে এক নারীর লাশ দাফনে বাধা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট সময় : Saturday, February 1, 2025
  • 29 Time View

সাইফুল ইসলাম, বাউফল প্রতিনিধি:

বাউফলে এক যুবদল নেতার বাঁধার কারণে কবরস্থানে এক নারীর লাশ দাফন করা সম্ভব হয়নি। এর ফলে ২০ ঘন্টা পর অন্য জায়গায় ওই নারীর লাশ দাফন করা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় মানুষের মধ্যে ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। ওই যুবদল নেতার নাম আহাদুল ইসলাম টিপু খান (৪৮)। তিনি মদনপুরা ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি। ওই নারীর স্বজনরা অভিযোগ করেন, মদনপুরা গ্রামের চৌকিদার পরিবার ও খান পরিবারের মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধ দীর্ঘদিনের। শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) দুপুর দুইটার দিকে মো. মতলেব চৌকিদারের স্ত্রী রাশেদা বেগম (৬০)মারা যান। তাঁকে মতলেব চৌকিদারের বড় ভাই ও ভাবির কবরের পাশে কবর দেওয়ার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। খবর পেয়ে যুবদল নেতা টিপু খান লোকজন নিয়ে তাতে বাঁধা দিলে নিরুপায় হয়ে মৃত রাশেদা বেগমের স্বজনরা বাউফল থানায় যান। সেখানেও কোনো সুরাহা হয়নি। পরে আজ শনিবার সকাল নয়টার দিকে তার লাশ আবদুল মতলেব গাজীর জায়গায় দাফন করা হয়।

মৃত রাশেদা বেগমের ছেলে মো. মাহফুজুর রহমান (৩৫) অভিযোগ করেছেন, তাঁদের পরিবারের সবার সিদ্ধান্ত ছিল পারিবারিক কবরস্থানে চাচা ও চাচীর কবরের পাশে দাফন করা হবে। যুবদল নেতা টিপু খানের কারণে তা সম্ভব হয়নি। এ বিষয়ে যুবদল নেতা মো.আহাদুল ইসলাম বলেন, যেখানে কবর দিতে চেয়েছিলেন, সেই জমি নিয়ে আদালতে মামলা চলমান। কোনো বাঁধা দেইনি, মামলা নিস্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত ওই জমিতে কোনো কার্যক্রম না করার জন্য বলেছি।

শেয়ার করুন
More News Of This Category
ডিজাইনঃ নাগরিক আইটি ডটকম
themesba-lates1749691102