March 13, 2025, 9:12 pm
শিরোনামঃ
গণঅভ্যুত্থানে অংশ নেওয়া তরুণদের নিয়ে আরেকটি দল গঠনের ইঙ্গিত শিশু আছিয়ার ধর্ষণকারীকে দ্রুত মৃত্যুদন্ড দিতে হবেঃ মাওলানা জালালুদ্দীন আহমদ ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির পক্ষে দোয়া মাহফিল ও ইফতার বিতরণ উপদেষ্টা মাহফুজ আলম শাহরিয়ার কবিরদের ভাষাতেই কথা বলেছেন: গোলাম পরওয়ার বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় অধ্যাপক নার্গিস বেগমকে ফুলের শুভেচ্ছা মাগুরায় ধর্ষণের শিকার আট বছর বয়সী শিশুটি মারা গেছে সচিবালয়-শাহবাগ, যমুনাসহ কয়েক এলাকায় সভা–সমাবেশ মিছিল নিষিদ্ধ বাউফলে বিএনপি নেতার বাড়ি থেকে টিসিবির পণ্য উদ্ধার তারেক রহমানের পক্ষে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন আদাবর থানা যুবদল বাউফলে স্প্রেইড হিউম্যানিটি’র উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ

সবাইকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাসানুর রহমান পাভেল

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট সময় : Monday, March 11, 2024
  • 202 Time View

মোঃ ইব্রাহিম হোসেনঃ রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে, আগামীকাল ১২ মার্চ ২০২৪ রোজ মঙ্গলবার থেকে শুরু হচ্ছে মুসলমানদের সিয়াম সাধনার মাস। পবিত্র এই মাসের শুরুতে সবাইকে মাহে রমজানের শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন বন্ধন মানবিক কল্যাণ সংস্থার চেয়ারম্যান জনাব হাসানুর রহমান পাভেল। হাসানুর রহমান পাভেল বলেন, ‘রমজানের পবিত্রতা আমাদের নিয়ে যাক আত্মশুদ্ধি এবং আলোর পথে। সবাইকে জানাই মাহে রমজানের শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ।

ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের কাছে রমজান সংযম, আত্মশুদ্ধি ও ত্যাগের মাস। রমজান রহমত (আল্লাহর অনুগ্রহ), মাগফিরাত (ক্ষমা) ও নাজাত (দোজখের আগুন থেকে মুক্তি) এ তিন অংশে বিভক্ত। এ মাসে সুবহে সাদিক থেকে সূর্যাস্ত পর্যন্ত পানাহার এবং সকল ধরনের পাপ কাজ থেকে বিরত থাকার মাধ্যমে রোজা পালন করেন মুসলমানরা।

রমজানের এই চেতনা আমাদের সবার হৃদয়ে থাকুক এবং আমাদের আত্মাকে ভিতর থেকে আলোকিত করুক। হে. রাব্বুল আলামিন আমাদের সকলকে ৩০ টা রোজা সঠিকভাবে রাখার তৌফিক দান করুন। আমি মাহে রমজানে দেশবাসীর সুখ-শান্তি ও কল্যাণ কামনা করি। সেইসাথে সবাইকে মাহে রমজানের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানাচ্ছি।

শেয়ার করুন
More News Of This Category
ডিজাইনঃ নাগরিক আইটি ডটকম
themesba-lates1749691102