সুলতান আল একরাম,ঝিনাইদহঃ শৈলকূপায় পৌর এলকার কবিরপুরে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পাঁশের একটি বাড়িতে অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় একজন মহিলা একজন পুরুষ কে আটকের পর পুলিশের খবর দেয় জনত। স্থানীয় সুত্রে জানা যায় যে ঐ বাড়িতে বিভিন্ন ভ্রম্যমান পতিতাদের দিয়ে প্রায় এই সকল অসামাজিক কাজ চলে এসেছে।
আজ ২২ আগস্ট ২০২০২ রোজ শনিবার সকালের দিকে ঐ পাড়ার স্থানীয় জনতা তাদের হাতে নাতে ধরে ফেলে। যাদের ধরা হয় তাদের একজনের বাড়ি শৈলকূপার দিগনগর ইউনিয়নের কৃষ্ণনগর গ্রামের তোরাপ জোয়াদ্দারের ছেলে রাজ্জাক (৩০) অপর জনের বাড়ি ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ঘোড়শাল ইউনিয়নের শালকুপা গ্রামের করুণা খাতুন (২৫)।
উল্লেখ্য এর আগে ঝিনাইদহ শহর থেকে ৬ জন নারী সহ ৮ জন কে গ্রেফতার করে ঝিনাইদহ থানা পুলিশ তাদের মধ্যে একজন নারীর বাড়ি শৈলকূপা উপজেলার বাহির রয়েরা গ্রামে হলেও অপর ৩ জনের বাড়ি সদর উপজেলার নলডাঙ্গা ইউনিয়নে ও একজনের বাড়ি কুমড়াবাড়ীয়া ইউনিয়নে। আজ আবার নতুন করে একজন নারী গ্রেফতার হোল যার বাড়ি ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ঘোড়শাল ইউনিয়নে।
শৈলকূপা থানার অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর হোসেন ঘটনার সত্য বলে জানিয়ে বলেন যে তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।