February 6, 2025, 11:01 pm
শিরোনামঃ
রাজধানী মোহাম্মদপুর ২৯ নং ওয়ার্ডে শীতার্তদের মাঝে বিএনপি নেতার কম্বল বিতরণ দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের মাধ্যমে বিপিএফসি- ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন হলো Xtreme Lungiz! আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর বাড়ি ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের খবর ভারতে বসে আ.লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ভাষণ দেওয়ায় ঢাকায় ভারতীয় ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনারকে তলব রাজধানী আদাবরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের কর্মসূচির বিরুদ্ধে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল আর বাঁচানো গেলো না বসতঘরে দগ্ধ স্কুলছাত্র নিতুনকে নারায়ে তাকবীর’ স্লোগান দিয়ে ফাঁকা গুলি ছুড়ে ও ককটেলের বিস্ফোরণ,পরে টেন্ডার বাক্স লুট ঝিনাইদহে বাম জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল ঝিনাইদহে সিপিবি’র উদ্যোগে গণতন্ত্র অভিযাত্রা পবিত্র মাহে রমজান, সেহরি ও ইফতারের সময়সূচি প্রকাশ

রাজধানী ধানমন্ডিতে লিটন মাস্টার টেইলার্স এন্ড ফেব্রিক্স এর ২য় শাখা উদ্বোধন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট সময় : Friday, May 10, 2024
  • 93 Time View

মোঃ ইব্রাহিম হোসেনঃ সন্তান আপনার স্কুল ও কলেজের ড্রেসের দায়িত্ব আমাদের এই স্লোগানকে সামনে রেখে দেশের জনপ্রিয় স্কুল ও কলেজের ড্রেস তৈরীর প্রতিষ্ঠান লিটন মাস্টার টেইলার্স এন্ড ফেব্রিক্স রাজধানী ধানমন্ডি সাতমসজিদ রোডে এডিসি এ্যাম্পায়ার প্লাজার (২য় তলায়) দ্বিতীয় শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে।

আজ ১০ মে ২০২৪ রোজ শুক্রবার বাদ আছর দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে লিটন মাস্টার টেইলার্স এন্ড ফেব্রিক্স রেডিমেড গার্মেন্টস এর ২য় শাখা উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, দারুননাজাত ছিদ্দিকীয়া কামিল মাদ্রাসার প্রধান মূফতি এবং মোহাম্মদপুর টাউনহল শহীদ পার্ক কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব প্রখ্যাত ইসলামি চিন্তাবিদ মূফতি মাওলানা ওসমান গনি সালেহী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ি ও সমাজসেবক সৈয়দ কামালুর রহমান খোকন, মোহাম্মদপুর থানার ৩১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব দিল মোহাম্মদ দিলু, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা কাইয়ুম, লিটন মাস্টার টেইলার্স এন্ড ফেব্রিক্স এর পরিচালক ও চন্দ্রিমা বেলায়েত হুসেন প্রিপারেটরি স্কুল এন্ড কলেজের সদস্য এবং ৩১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্য ও সদ্য সমাপ্ত ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে ৩১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী মোঃ মোকলেছুর রহমান (লিটন মাস্টার), হাফেজ জাকির হোসেন, ৩১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন, ৭ নং আজম রোড ইউনিট আওয়ামী লীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক শেখ আসাদুল্লাহ্ আহমেদ (আপন), ২ নং নুরজাহান রোড ইউনিট আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো জিল্লুর রহমান পাটোয়ারী, মোঃ মোজাম্মেল সহ প্রমুখ।

দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন, দারুননাজাত ছিদ্দিকীয়া কামিল মাদ্রাসার প্রধান মূফতি এবং মোহাম্মদপুর টাউনহল শহীদ পার্ক কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব প্রখ্যাত ইসলামি চিন্তাবিদ মূফতি মাওলানা ওসমান গনি সালেহী।

 

শেয়ার করুন
More News Of This Category
ডিজাইনঃ নাগরিক আইটি ডটকম
themesba-lates1749691102