মোঃ ইব্রাহিম হোসেনঃ বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব, শরীয়তপুর-১ (পালং-জাজিরা) আসনের প্রিয়মুখ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, শিক্ষানুরাগী ও সাবেক ছাত্রনেতা আলহাজ্ব মাওলানা জালালুদ্দীন আহমদ দেশবাসীকে ইংরেজি ২০২১ নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিনি তার শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, প্রবাহমান স্রোতের মত বয়ে চলেছে আমাদের জীবন। এক এক করে জীবন থেকে খসে পড়েছে মূল্যবান একটি বছর।
চিরায়িত নিয়মে পাল্টে যাচ্ছে ক্যালেন্ডার। আগমন হয় নতুন কিছু নিয়ে নতুন বছরের, নতুন দিনের, নতুন কিছু পাবার, দেখার, জানার আশায় শুরু হয় আবার আমাদের জীবন যাত্রা। তাই এই ছোট্ট জীবনকে বাজিয়ে দেখতে চাই, স্বপ্ন দেখি নতুন দিনের। প্রত্যয়, আশা, ভালবাসা, আবেগ, অনুভূত অভিমান, দুঃখ, বেদনা, ঘাত প্রতিঘাতের মধ্য দিয়ে বাঁচতে হয় আমার, আপনার, আমাদের সবাইকে।
২০২০ সালে যা কিছু তিক্ততার ও গ্লানিকর তা থেকে শিক্ষা নিয়ে। আর যা কিছু অর্জন তা সামনে চলা পথ গতিময় করুক, এই শুভ কামনায়, সকলকে ২০২১ নতুন ইংরেজি বছরের শুভেচ্ছা। হাসি খুশিতে ভরে উঠুক আমাদের সকলের জীবন।