September 27, 2023, 1:04 am
শিরোনামঃ
রাজধানী মোহাম্মদপুরের সন্ত্রাসী ‘রক্তচোষা জনি’ গ্রেপ্তার, বিদেশি অস্ত্র উদ্ধার রাজধানী মোহাম্মদপুরে র‍্যাব পরিচয়ে টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেপ্তার-৫ রাজধানী মোহাম্মদপুরে শীতের আগেই বেড়েছে গরম পিঠার কদর আমেরিকায় কখনও যাইনি, যাবও না: বিদায়ী প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী কালুখালীতে কমিউনিটি পুলিশং সভা অনুষ্ঠীত বিশ কোটি জনতারঃ কবি মোঃ নাসির উদ্দিন দুলাল রাজধানী আগারগাঁওয়ে বিশ্ব নদী দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা হাত খুলে দাও, যাতে ক্ষতিগ্রস্তদের কষ্ট না হয়, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঝিনাইদহে সাংবাদিক সাদ্দামের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন বিক্ষোভ সমাবেশ ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় প্রীতি ফুটবল ম্যাচে ক্লাব ফুটবল একাদশ বিজয়ী

পজিটিভ ও উপসর্গে কুমেক হাসপাতালে দেড়শো ছাড়ালো মৃত্যু

প্রতিসময় রিপোর্ট ।।
  • Update Time : Saturday, July 4, 2020
  • 507 Time View

করোনার ছোবলে মৃত্যুর মিছিল বাড়ছে কুমিল্লায়। গত ১৮ মে কুমিল্লায় করোনায় প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে। এরপর থেকে করোনা পজিটিভ ও করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা বাড়ছে।

গত ২৪ ঘন্টায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালে করোনা ভাইরাস পজিটিভ ও করোনা উপসর্গ নিয়ে আটজনের মৃত্যু হয়েছে। পজিটিভ নিয়ে একজন পুরুষ, একজন মহিলা এবং করোনা উপসর্গ নিয়ে ছয়জনের মৃত্যু হয়।

বর্তমানে করোনা পজিটিভ ও উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে ১১৫ জন। এদের মধ্যে পজিটিভ ৩৯ জন ও উপসর্গ রয়েছে  এমন ব্যক্তি ৭৬জন। কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারি পরিচালক ডা. সাজেদা খাতুন এসব তথ্য জানিয়েছেন।

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, আইসোলেশন ওয়ার্ডে করোনা উপসর্গ নিয়ে চাঁদপুর ফরিদগঞ্জের আবদুর রশিদ(৮৫), একই এলাকার হাসিনা বেগম (২৭), কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের আমানগন্ডা গ্রামের আবদুল হামিদ(৪৫), কুমিল্লা সদর দক্ষিণের আবুল হোসেন (৪৫),কুমিল্লার মুরাদনগরের লাভলী বেগম (৭০), চাঁদপুর ফরিদগঞ্জের মনু মিয়া (৬০) এবং করোনা আক্রান্ত হয়ে আইসিইউতে মারা যান কুমিল্লার লাকসামের শেফালী বেগম (৫০), কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার তাজুল ইসলাম (৪৫)।

সূত্রটি জানায়, এপ্রিল থেকে এ পর্যন্ত কুমেক হাসপাতালে করোনা পজিটিভ ও উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন ১৬৬ জন। এদের মধ্যে ১৩৮ জনের করোনা উপসর্গ এবং ২৮জনের পজিটিভ ছিলো।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Dairy and pen distribution

ডিজাইনঃ নাগরিক আইটি ডটকম
themesba-lates1749691102