দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ৩১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ১৩ টি কেন্দ্র ভিত্তিক নির্বাচন পরিচালনা কমিটি প্রদান
রিপোর্টারের নাম
আপডেট সময় :
Friday, December 8, 2023
198 Time View
মোঃ ইব্রাহিম হোসেনঃ ঢাকা-১৩ আসনের উন্নয়নের রূপকার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক কে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে বিজয়ী করার লক্ষে ঢাকা মহানগর উত্তর মোহাম্মদপুর থানার ৩১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক এর অনুমোদিত ১৩ টি কেন্দ্র ভিত্তিক নির্বাচন পরিচালনা কমিটি আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবদের মাঝে প্রদান করা হয়।
শুক্রবার (৮ ডিসেম্বর) বাদএশা রাজধানী মোহাম্মদপুর থানার ৩১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে কেন্দ্র ভিত্তিক নির্বাচন পরিচালনা কমিটি আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবদের মাঝে প্রদান করা হয়।
৩১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি দিল মোহাম্মদ দিলুর সভাপতিত্বে ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী মাঝির সঞ্চালনায় কেন্দ্র ভিত্তিক নির্বাচন পরিচালনা কমিটি আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবদের মাঝে প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদপুর থানা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহাজান খান, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) ৩১, ৩৩ ও ৩৪ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত কাউন্সিলর ও মোহাম্মদপুর থানা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রোকসানা আলম, ৩১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু সাঈদ তালুকদার, সহ-সভাপতি সৈয়দ আবুল হাসেম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক রমিজ উদ্দিন ফরাজী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওবায়দুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আকবর হোসেন, কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক মোঃ জুলহাস উদ্দিন, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ হাসান কবির খান, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জি মোস্তফা কামাল, দপ্তর সম্পাদক আঃ রহমান শাহ, সহ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন, সদস্য মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান, সদস্য আনোয়ারা বেগম, ৯ নং ইউনিট আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ শফিউল আলম মানিক, ১০ নং ইউনিট আওয়ামী লীগ সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম, ৪ নং ইউনিট আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি, বিলকিস আক্তার ববি, ২ নং ইউনিট আওয়ামী লীগ সভাপতি যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিল্লুর রহমান সহ ওয়ার্ড ও ইউনিট আওয়ামী লীগ এবং আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীগণ।
এসময় ৩১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি দিল মোহাম্মদ দিলু কেন্দ্র ভিত্তিক নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবদের জরুরি ভিত্তিতে কেন্দ্র ভিত্তিক নির্বাচন পরিচালনা মিটিং করার জন্য তারিখ ও সময় নির্ধারণের জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ করেন।