মোঃ ইব্রাহিম হোসেনঃ বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও দানশীল ব্যক্তি এবং কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, দৈনিক জনতার আদালত পত্রিকার সম্পাদক ও বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা বাসসের রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি নূরে আলম সিদ্দিকী হক দেশবাসীকে ইংরেজি ২০২১ নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিনি তার শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, প্রবাহমান স্রোতের মত বয়ে চলেছে আমাদের জীবন। এক এক করে জীবন থেকে খসে পড়েছে মূল্যবান একটি বছর।
চিরায়িত নিয়মে পাল্টে যাচ্ছে ক্যালেন্ডার। আগমন হয় নতুন কিছু নিয়ে নতুন বছরের, নতুন দিনের, নতুন কিছু পাবার, দেখার, জানার আশায় শুরু হয় আবার আমাদের জীবন যাত্রা। তাই এই ছোট্ট জীবনকে বাজিয়ে দেখতে চাই, স্বপ্ন দেখি নতুন দিনের। প্রত্যয়, আশা, ভালবাসা, আবেগ, অনুভূত অভিমান, দুঃখ, বেদনা, ঘাত প্রতিঘাতের মধ্য দিয়ে বাঁচতে হয় আমার, আপনার, আমাদের সবাইকে।
২০২০ সালে যা কিছু তিক্ততার ও গ্লানিকর তা থেকে শিক্ষা নিয়ে। আর যা কিছু অর্জন তা সামনে চলা পথ গতিময় করুক, এই শুভ কামনায়, সকলকে ২০২১ নতুন ইংরেজি বছরের শুভেচ্ছা। হাসি খুশিতে ভরে উঠুক আমাদের সকলের জীবন।
সাংবাদিক নূরে আলম সিদ্দিকী হক বলেন, ‘আসুন, মুক্তিযুদ্ধের আদর্শে উদ্বুদ্ধ হয়ে আমরা ক্ষুধা-দারিদ্র্যমুক্ত, অসাম্প্রদায়িক, উন্নত, সমৃদ্ধ ও শান্তিÍপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ে তুলি। সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কৃষকরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ২০২১ সালের মধ্যে মধ্যম আয়ের দেশ এবং ২০৪১ সালের আগে উন্নত, সমৃদ্ধ দেশে পরিণত করব ইনশাল্লাহ।’