February 6, 2025, 10:14 pm
শিরোনামঃ
রাজধানী মোহাম্মদপুর ২৯ নং ওয়ার্ডে শীতার্তদের মাঝে বিএনপি নেতার কম্বল বিতরণ দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের মাধ্যমে বিপিএফসি- ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন হলো Xtreme Lungiz! আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর বাড়ি ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের খবর ভারতে বসে আ.লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ভাষণ দেওয়ায় ঢাকায় ভারতীয় ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনারকে তলব রাজধানী আদাবরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের কর্মসূচির বিরুদ্ধে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল আর বাঁচানো গেলো না বসতঘরে দগ্ধ স্কুলছাত্র নিতুনকে নারায়ে তাকবীর’ স্লোগান দিয়ে ফাঁকা গুলি ছুড়ে ও ককটেলের বিস্ফোরণ,পরে টেন্ডার বাক্স লুট ঝিনাইদহে বাম জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল ঝিনাইদহে সিপিবি’র উদ্যোগে গণতন্ত্র অভিযাত্রা পবিত্র মাহে রমজান, সেহরি ও ইফতারের সময়সূচি প্রকাশ

আগামীকাল বৃহস্পতিবার ক্ষতিগ্রস্থ ও প্রতারনার শিকার পরিবার বর্গের পক্ষ থেকে সংবাদ সম্মেলন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট সময় : Wednesday, December 22, 2021
  • 225 Time View

ক্ষতিগ্রস্থ ও প্রতারনার শিকার পরিবার বর্গের পক্ষ থেকে আগামীকাল ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১ রোজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০:৩০ মিনিটে ৮/৪/এ তোপখানা রোড, সেগুনবাগিচাস্থ, বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন ক্রাব মিলনায়তনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনায় দুর্নীতির বরপুত্র জি কে শামিম এর অন্যতম পার্টনার, ব্যবসায়ী পার্টনারদের কোটি কোটি টাকা আত্মসাৎকারী ভন্ড প্রতারক ‘দি বিল্ডার্স ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েট এর চেয়ারম্যান এবং সিও চট্টগ্রাম দুদক মামলা সহ বহু মামলার পালাতক আসামী, ভূয়া ওয়ারেন্ট সিন্ডিকেটের অন্যতম সহযোগী ফজলুল করিম স্বপন ও তার সহযোগীদের মুখোশ উন্মোচন, গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন।

উক্ত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করবেন দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের কাপ্তান বাজারের মুরগি পট্টি প্রজেক্টের ১ কোটি ৩২ লক্ষ টাকার ক্ষতিগ্রস্থ, জাসদ (ইনু) উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য এনামুজ্জামান চৌধুরী।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত থাকবেন যাত্রাবাড়ী পিডব্লিউটি প্রজেক্টের বিশ তলা ভবন নির্মানের অন্যতম পার্টনার প্রায় আড়াই কোটি টাকা ক্ষতিগ্রস্থ প্রফেসর আব্দুল কাইয়ুম শিশিরের পক্ষে আইনজীবি এডভোকেট আলমগীর হোসেন, সাইড সুপারভাইজার জিয়াউর রহমান পারভেজ, বাচ্চু হাওলাদার সহ অন্যান্য ক্ষতিগ্রস্থ ও প্রতারনার শিকার ব্যক্তিবর্গ।

শেয়ার করুন
More News Of This Category
ডিজাইনঃ নাগরিক আইটি ডটকম
themesba-lates1749691102